среда, 6 февраля 2013 г.

клееный брус стоимость куба

Сучки здоровые светлые сросшиеся

Цена: 16300-16500 руб/куб.мЦена домокомплекта 18500-19000 руб/куб.м

Если заказчик желает приобрести только клееный брус - продажа оптом осуществляется со склада в Нижнем Новгороде. Однако сегодня гораздо удобнее заказать комплект необходимого размера и на месте просто осуществить его сборку. Для этого необходимо предоставить проект дома, или в которой есть точные сведения и размеры необходимых изделий. Преимущества изготовления под ключ - это скорость и точность выполненных работ. И хотя цена будет несколько выше чем на погонаж, расходы компенсируются временем и экономией на рабочей силе. Для строительных компаний и частных заказчиков предлагаем продажу клееного бруса произведенного в соостветствии со стандартами ГОСТ - 20850-84. Недорого. В качестве материала используется Сибирская сосна (северные районы Кировской области РФ). Размеры: 180*200мм - 6 ламельный (2 внутренние (средние) ламели брусковые на гладкую фугу). Внешние ламели срощенные, без трещин, черных и «мертвых» сучков. Использован клей водостойкий «Akzo Nobel». Также смотрите: .

Преимущества строительства из клееного бруса под ключ

То, что материал является очень сухим ускоряет процесс строительства. Дома из бревна дают заметную усадку, поэтому им необходим простоять по меньшей мере год, после чего уже можно приступать к отделке. Дом из клееного бруса можно возвести за 1 сезон. Поставить дом, установить окна, двери, систему отопления - все эти работы укладываются в трехмесячный срок.

Что из себя представляет клееный брус? Какая цена на него? Где можно купить клееный брус в Нижнем Новгороде? Какие преимущества имеет этот материал? На эти и другие вопросы мы попробуем ответить в данном обзоре.Цена: 16300-16500 руб/куб.мЦена домокомплекта 18500-19000 руб/куб.мПроизводство материала начинается с выбора и подготовки сырья. Сегодня чаще всего используется древесина сосны и лиственницы. В зависимости от породы дерева формируется цена. Так стоимость продукции из сосны будет меньше, чем из лиственницы. Наилучшее время заготовки леса - зимний период. Именно в это время года дерево содержит наименьшее количество влаги и просушить такую древесину гораздо проще и дешевле. Так что, если вы задумали - о поиске материала разумно будет позаботиться зимой. В процессе производства цельное бревно распускается на доски, которые после этого проходят просушку. Затем полученные доски сращиваются, чтобы получить нужную длину. Максимальная длина составляет 12 метров. На завершающей стадии производства отдельные ламели под большим давлением склеиваются между собой. Все! Готово! Получили прочный теплый стеновой материал. В итоге всего процесса влажность древесины снижается до 10%. Если попытаться также просушить цельное бревно, то вероятнее всего оно покроется трещинами. Именно этого недостатка лишен брус.

Клееный брус: цена вопроса в Нижнем Новгороде

Клееный брус: цена. Где купить клееный брус в Нижнем Новгороде недорого? Продажа домокомплекта под ключ

Комментариев нет:

Отправить комментарий