четверг, 7 февраля 2013 г.

из чего состоит костюм для верховой езды?

Коллекция Apart В большом городе осень-зима 2007-2008

Матово-золотистые украшения-аксессуары служат элегантным дополнением этого наряда. Длинные многозвенные серьги с элементами, напоминающими цветные фонарики, а также разнообразные браслеты соответствуют восточному мотиву этой коллекции Apart Impressions.

Традиционное кимоно японских гейш вдохновило на создание модно-экстравагантного платья Apart Impressions в лаково-красных тонах с V-образным вырезом и широкими рукавами. Стилизованная экзотическая цветочная нота и широкий пояс корсажа из лайковой кожи в японском стиле «оби» расставляют традиционные акценты.

Современная АзияP высокие технологии и приверженность традициямP вдохновила дизанеров Apart на создание нового стиля в одежде: пуризм и композиционный покрой этой коллекции сочетаются с традиционными и декоративными элементами.

Коллекция Apart Не Обойтись

Коллекция Apart Не Обойтись осень-зима 2007-2008

Подходящие вечерние босоножки Apart Impressions в сатиновом оформлении богато отделаны черным янтарем, а сверкающее серебряное украшение, в котором снова использован мотив королевской лилии, стильно завершает тему. Fleur de lis, королевская лилия, столетиями украшавшая гербы и символы власти французских королей, станет роскошным и элегантным украшением и прекрасно подойlет к изысканной вечерней теме Apart Impressions.

Элегантен и царственно привлекателен замечательный узкий корсаж с завязкой на шее в пуристическом черном цвете и потрясающий эффектный элемент со стороны спины. Глубокий вырез на спине умело переводится в центр внимания благодаря крупному украшению в форме лилии из блестящих хрустальных камешков. Шифоновый шлейф создает совершенный переход к длинной, ниспадающей юбке из шифона с пышными воланами.

Коллекция Glamour, состоящая из гламурных вечерних нарядов Apart Impressions, предназначена для праздничных выходов и званных приемов.

Королевская лилия

Коллекция Apart Вечерняя мода

Коллекция Apart Вечерняя мода осень-зима 2007-2008

Подобно тому, как во Франции XVIII века на смену стилю рококо с его безудержным увлечением модой пришла вдохновленная классицизмом эпоха Империи, также и в моде наступит период спокойствия, во многом ориентированный на идеи Французской империи. Завышенная талия и выбор нежных материалов, внешне напоминающих муслин,P это только два из важнейших ключевых признаков этой коллекции Apart Impressions.

Именно так выглядит новая романтика: рубашка Apart Impressions из вискозы в стиле Империя с высокой талией и подчеркнутой линией плеч. Характерными являются сдержанная кремовая расцветка, а также заостренные элементы и сборки у выреза и вдоль линии талии. Спортивно-элегантные бархатные брюки Apart Impressions превосходно дополняют практичную линию кроя и форменные детали. Длина 7/8 замечательно подходит к сапогам бронзового цвета на шнуровке.

Французская империя

Коллекция Apart Восхождение

Коллекция женской одежды Apart осень-зима 2007-2008

Коллекция Apart Восхождение осень-зима 2007-2008

Марка Apart ImpressionsP это модная и стильная одежда с экстравагантными деталями, при хорошем соотношении цены и качества, ориентированная на верхний сегмент рынка и охватывающая широкую группу покупателей. Новаторские модели женской моды Apart удовлетворяют самые высокие требования, предъявляемые к материалу, цветовой гамме и качеству изготовления.

Коллекция женской одежды Apart осень-зима 2007-2008

Комментариев нет:

Отправить комментарий