четверг, 7 февраля 2013 г.

можно получить налоговый вычет за три года

Максимальная сумма с которой можно получить налоговый вычет -P 2 млн. рублей.

С какой суммы при покупке квартиры можно получить вычет?

Важно! Купив квартиру, получить вычет можно только в новом году и только с той суммы, которая будет заплачена за время прошедшее с покупки квартиры.

Как известно, после покупки квартиры, можно получить налоговый вычет.P Но есть маленький нюанс, вычет можно получить только на следующий год после года покупки квартиры. То, что мы проработали 2 года или 10 лет, и с нашей зарплаты при этом отчислялись государству 13%, не имеет значения, учитываться данные отчисления начинают только после покупки квартиры.

Более полная статья о том как получить имущественный налоговый вычет (как вернут уплаченный ндфл в виде 13%), а также инструкция по заполнению декларации в бесплатной программе. Читайте .

Добро пожаловать на сайт Moi-ipoDom. Чтобы не пропускать новых публикаций, можете подписаться на email рассылку – это совершенно бесплатно, быстро, без спама – вот ссылка . Список всех материалов можно посмотреть в пункте “карта сайта”, так быстрее найдете то, что нужно и интересно. Если материалы были полезны, то поделитесь с друзьями в соц. сети, от Вас это займет пару секунд, но мотивирует меня выкладывать больше полезного. Спасибо за посещение сайта.

Как получить налоговый вычет при покупке квартирыОпубликовано 26.01.2012

Как получить налоговый вычет при покупке квартиры - Из личного опыта

Комментариев нет:

Отправить комментарий