суббота, 2 февраля 2013 г.

тепловизор flir e40 технические характеристики

Матрица в фокальной плоскости (FPA), неохлаждаемый микроболометрP

Инфракрасная камера FLIR E40 оборудована продвинутыми коммуникационными решениями. Тепловизор FLIR E40 может через Wi-Fi коммутироваться с iPad или iPhone с помощью простого приложения FLIR Viewer App от Apple Store. Это позволяет пользователям передавать изображения на девайс, добавлять метки измерений температур, натсраивать температурный диапазон и уровень, изменять палитры, создавать отчеты и легко отправлять по электронной почте результаты, всем заинтересованным лицам для принятия решения. Инфракркрасная камера FLIR E40 имеет функцию MeterLink, чтобы по беспроводной связи передать реальные диагностические данные от токовых клещей и измерителя влажности, непосредственно в тепловизор для уточнения полученных данных, что бы принять квалифицированное решение для устранения проблемы.

Тепловизор FLIR E40 оснащен ярким 3.5" тачскрин экраном, интуитивным интерфейсом, что позволяет в полной мере отоброжать изображение без искажений. Экран так же может использоваться для управления 3 температурными областями и 3 подвижными точками, для получения более детальной информации о температуре объекта на изображении. Композитный видео и mini-USB выходы облегчают получение видео потока. Радиометрические изображения JPEG сохраняются на SD-карте. Функция аннотации позволяет пользователям добавлять голосовые комментарии через гарнитуру Bluetooth и текстовые примечания с помощью тачскрин клавиатуры.

С инфракрасной камерой FLIR E40 удобно и просто работать (удобно размещается в руке), диапазон температур от -20 до +650`C, точность a2 %, тепловая чувствительность <0.07`C. Матрица с разрешением 160 x 120 пикселей обеспечивает прекрасное качество инфрокрасного изображения, а 3-х мегапиксельная цифровая камера видимого спектра позволяет делать съемку в режиме картинка в картинке, это сочетание тепловых и видимых изображений позволяет легко идентифицровать местоположения и более точно офомить тепловизионный отчет. Лазерный указатель помогает точно навести тепловизор на обследуемый объект, а яркая LED лампа обеспечит подсветку даже в самых темных углах. Ручная фокусировка позволяет использовать 2-x кратный цифровой зум и обеспечивает 25 ` x 19 ` поле видимости.

Flir E40 - надежная и компактная тепловизионная камера для проведения инспекционных работ. Тепловизор FLIR E40 быстро окупит все затраты, с помощью него можно выявлять электрические, механические проблемы, проблемы ограждающих конструкций здания прежде, чем произойдет сбой в работе или разрушение здания, что повлечет за собой дорогостоящий ремонт.

Тепловизор компании FLIR Systems (Швеция)

  |      |      |   

Flir E40 | Тепловизор (инфракрасная камера) FLIR E40 - технические характеристики и цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий