среда, 6 февраля 2013 г.

стекло для samsung galaxy s gt-i9000

Серия «Е» направлена на серьезных, деловых людей, которым необходимо наличие встроенного офисного контента в программную начинку, строгий и в тоже время солидный дизайн. Предшественники E50 и E51 были сделаны из металлического корпуса. Чего нельзя сказать о E52. Корпус изготовлен из алюминия, что, на мой взгляд, отпугивает покупателя после того, как он берет его в руки. На картинки телефон выглядит неплохо, но качество сборки оставляет желать лучшего. Скрипы, люфты Продолжать дальше думаю не стоит. Старшие его братья были по-надежнее. Но выбор конечно же за вами

Смартфон Nokia 5800 это первая попытка компании Nokia сделать музыкальный тачфон в форме моноблока. Попытка оказалась на редкость удачной. Ведь за первые несколько дней после выхода в свет, Нокиа 5800 разошелся по миру хоть и не рекордным, но все же существенным тиражом. Из технических характеристик стоит отметить 3.2 мегапиксельную с оптикой от Carl Zeiss и 8 гб флэшка, которая идет в комплекте поставки. Также в комплект входит ТВ-кабель, usb кабель, подставка, и наушники с пультом управления.

Телефон имеет довольно таки приятный дизайн. В серебристом корпусе хромированная задняя крышка заставляет изумляться красоте отражения. Такой телефон не стыдно достать из кармана. В черном оформлении он не менее привлекателен, ведь черный цвет это классика стиля. Вдобавок к дизайну, телефон сочетает в себе наличие неплохой 5 мегапиксельной камеры с автофокусом, поддержкой флэш-карточек. 6700 это не смартфон, но все равно притягивает своим таинственным очарованием.

Уже не раз говорилось, что глобальных отличий во внешнем виде между iPhone 3G и iPhone 3GS нет. Внешне аппараты совершенно идентичны. Новшества спрятаны в программном коде и внутри корпуса. Главное отличие нового iPhone'а заключается в увеличенной скорости работы. В целом, производительность iPhone 3GS примерно вдвое выше, чем у прошлого iPhone'а iPhone 3G. Достичь этого удалось из-за использования новейшего процессора и оптимизированного интерфейса и приложений.

Nokia N8 это мультимедийный рай для фотографов и сущий ад для любителей функций смартфона. Ведь после долгих ожиданий, что Symbian кардинально изменит интерфейс, мы видим туже платформу версии 9.4 с немного усовершенствованным рабочим столом. Конечно, нельзя не заметить, что присутствует отличная 12 мегапиксельная камера с оптикой от Carl Zeiss. А наличие HDMI порта с возможностью подключения к широкоформатным телевизорам вообще поражает, т.к. аналогов на рынке мобильных устройств не так уж и много. Так что Nokia есть над чем работать

Спустя ровно год после релиза сотового телефон iPhone 3GS компания Apple выпустила еще один «яблокофон». Новый представитель старого семейства, датой рождения которого считается июнь 2010 года, получил название iPhone 4, но иногда его называют Apple iPhone 4G.  Мобильный телефон Эппл Айфон 4 это чуть ли не предел совершенства. Производитель выложился по полной, чтобы создать его, и у него получился шедевр.

Представляем вашему вниманию топ самых популярных мобильных телефонов 2010-2011

Рейтинг самых популярных моделей мобильных телефонов | bashnabash.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий