воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рентабельность птицеводческой отрасли

Обращайтесь к нам для получения более полной информации!

Мы готовы стать Вашим надежным партнером!

 Мы предлагаем: современное оборудование, инжиниринг, проекты под ключ.

Наша компания достигла этих результатов, благодаря отличному соотношению цены и качества предлагаемого оборудования, ну и конечно из-за  строгих требованиий к поставляемому оборудованию и обеспечению гарантийного и послегарантийного сервиса. ГК Неофорс прикладывает максимум усилий чтобы клиенты оставлись полностью удовлетворенными нашим сотрудничеством. Гибкая, динамично развивающаяся и современная компания гарантирует быстрое и качественное исполнение заказа любой сложности.

       Богатый опыт накопленный нами более чем за 15 лет работы с оборудованием в птицеводческой отрасли позволяет нам с уверенностью реализовывать проекты любой сложности.  Учитывая потребности и тенденции рынка, находясь в постоянном контакте с многочисленными клиентами мы стараемся идти на шаг впереди их пожеланий. Индивидуальный подход  к каждому проекту позволяет гибко использовать все возможности оборудования. Что в результате дает возможность нам реализовывать  решения как для больших площадок птицефабрик, так и небольших хозяйств с максимальной эффективностью.  

       Такой комплексный подход по комплектации оборудования для птицефабрик позволяет экономить не только энергоресурсы, но и корма.

      Благодаря технологическим решениям, применяемым инженерами нашей компании по оптимизации систем кормления, поения, вентиляции, микроклимата, клеточного оборудования  в единый компьютеризированный комплекс для птицы обеспечиваются максимально удобные условия, что существенно увеличивает ее продуктивность и рентабельность при производства мяса и яиц. 

     ГК «Неофорс» предлагает для птицефабрик оснащение полным комплектом  оборудованиея для птицеводства от ведущих западноевропейских производителей.  

Главным фактором современного птицеводства является использование современных технологии выращивания птицы с использованием качественного  энергосберегающего оборудования.

По всему миру постоянно отмечается увеличение обьемов производство мяса птицы. В первую очередь это диктуется увеличением спроса - население стран растет и потребность в пище возрастает.

Оборудование для птицеводства

Каталог продукции

Оборудование для птицеводства - Каталог - Неофорс

Комментариев нет:

Отправить комментарий